Вы открываете файл и… wtf? Это совершенно не то, чего вы ожидали!
Можно долго дискутировать о том, кто кому должен, «клиент — король» или «копирайтер это так увидел». Факт в том, что любое сотрудничество — это улица с двусторонним движением. Результат всегда зависит и от заказчика, и от исполнителя. Но как получить 100% результат? Что делать, если получили не то, чего хотели? Как быть, если «я уже работал с 30 копирайтерами, и все они — не то»?..