⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

Виталий Черевко на радио «Медианяня»

Автор:
Оптимизатор
Рецензент: Олег Гаврилюк
Руководитель оптимизаторов
5,00 1 оценка
0 комментариев

Сегодня руководитель Авеб Виталий Черевко выступит в программе «За кулисами интернета» на интернет-радио «Медианяня». Советуем послушать всем неравнодушным к интернет-маркетингу — это будет информация из «первых рук».

Анонс:

SEO-компаний в Украине хватает, но немногим из них удается пробраться в высший эшелон интернет-бизнеса и удержаться там.

Успех зависит от многих факторов: удачи, трудолюбия, правильного стратегического планирования, исполнительности и методов работы. Именно методы отличают надежную компанию от недобросовестной и, либо помогают закрепиться на рынке, либо вынуждают искать новые места и способы заработка.

Гость следующего выпуска «За кулисами Инернета», Виталий Черевко, объединил все вышеназванные факторы успеха. Компания Aweb, основанная им, занимает 2-е место в рейтинге 100 лучших seo-компаний Рунета по Украине. В спектр ее работ входит не только «чистое» seo, но и полный аудит сайтов – от маркетинговой стратегии до технических моментов. О рецептах «лечения» и улучшения сайтов и расскажет Виталий в нашей программе.

Слушайте нас в среду, 15-го июня в 20:10 с повтором в 23:30.

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!