⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

Рассылка Авеб №9: Как улучшить позиции сайта в поисковых системах?

Автор: Олег Гаврилюк
Руководитель оптимизаторов
5,00 1 оценка
0 комментариев

Здравствуйте, оцените пожалуйста качество рассылки для улучшения публикуемого материала.

Как улучшить позиции сайта в поисковых системах?

Продвижение сайта в поисковых системах — комплексный процесс, который не предполагает едино-разовое выполнение правок по сайту. Для улучшения ранжирования сайта и повышения эффективности работы сайта следует постоянно работать над улучшения качества сайта.

Регулярно размещать на сайте новости, обзоры с уникальным контентом

Регулярное размещение на сайте хорошо оформленного уникального контента  приведет к увеличению притока трафика по низкочастотным запросам, ускорению индексации сайта и увеличению уровня доверия к сайту со стороны поисковых систем.

Размещать ссылки на сайт с качественных ресурсах

Возникновение дополнительных естественных ссылок на партнерских, или дружественных ресурсах является положительным фактором при продвижении. Не рекомендуем злоупотреблять двухсторонним обменом ссылками с сторонними ресурсами.

Использовать социальные сети для размещения информации о предоставляемых товарах или услугах

В социальных сетях может находится ваша активная целевая аудитория, которую следует привлекать на сайт. Рекомендуем использовать потенциал социальных сетей для привлечения на сайт целевой аудитории и увеличения лояльности к вашей компании.

Использовать инструменты веб-аналитики и тестирования

Интеграция инструментов веб-аналитики позволит отслеживать качество привлекаемого трафика и оптимизировать расходы, а также выявить проблемные места сайта.

Не стоит также забывать о жизненно важных этапах этапах продвижения сайта о которых шла речь в предыдущих выпусках рассылки.

Полезные статьи

Seo-техники для больших сайтов: как увеличить видимость продукта в органическом поиске

Улучшить ранжирование страниц продуктов и товаров в поисковых системах – одна из частых проблем для коммерческих сайтов с сотнями тысяч уникальных наименований.

Управление репутацией в поисковых системах для западного сегмента

На сегодня управление репутацией в поисковых системах является одной из самых актуальных услуг, которые оказывают seo-компании своим клиентам. Это вызвано настойчивым желанием получить информацию о компании до покупки, что быть уверенным в приобретении качественного товара/услуги.

Если вы хотите всегда быть в курсе событий продвижения в интернете — подпишитесь на наш блог.

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!