⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

Новая фишка от Adwords – упрощение создания нового аккаунта

Автор:
5,00 1 оценка
3 комментария

Кампания Google – настоящие молодцы. Я говорю об Adwords и вовсе не рекламирую, а просто радуюсь их новой удобной фишке.

Теперь, если у Вас есть Центр клиентов и Вам необходимо добавить в него новый аккаунт, то не обязательно создавать для него отдельный g-mail с паролями, а потом связывать его со своим Центром клиентов. Теперь все можно делать прямо в нем, что очень сэкономит время!

Вы заходите в Центр клиентов, нажимаете «Создать аккаунт», вводите его название, часовой пояс и валюту, приглашаете или нет другого пользователя и получаете новый рабочий аккаунт. Пригласить другого пользователя можно в любое время, в обычном режиме.

Основные уведомления (платежные уведомления и электронные сообщения о нарушении правил) будут приходить на адрес электронной почты, связанный с Центром клиентов. Отправка остальных оповещений включается на странице «Настройки Центра клиентов». Вы также можете настроить в аккаунтах с необязательным логином отправку советов по повышению эффективности рекламы и новостных бюллетеней. Такие уведомления также будут отправляться на электронный адрес, связанный с Центром клиентов.

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!