⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

Конференция по управлению проектами Project Management Camp. Киев, 1-е октября

Автор:
Оптимизатор
Рецензент: Олег Гаврилюк
Руководитель оптимизаторов
5,00 1 оценка
0 комментариев

В ходе конференции PM Camp Kyiv 2011, которая пройдет 1 октября в БЦ Парус в Киеве участники вместе с экспертами ответят на более чем 150 вопросов по управлению проектами для личного или профессионального развития, для бизнеса, владельца, руководителя или сотрудника отдельного подразделения.

«Необходимо помнить, что управление проектами – это, прежде всего, философия управления, а не тщательно разработанный набор инструментов и методов. Оно будет ровно настолько полезно, насколько эффективно люди его используют» – Закон Брайса.

Вне зависимости от размеров компании любой проект начинается с людей — они «генераторы идей» и «двигатели прогресса» — сначала появляется идея, а затем команда однодумцев и все начинается. А кто главней и ценней? На каком этапе можно понять, что проект не будет успешным? Кто может повлиять на результаты: генераторы идей или администраторы проектов?

Кто и как должен заниматься подбором команды и оценивать компетенции и успехи участников команды? Когда и зачем пригодится та или иная технология управления проектами или ее часть? Где заканчивается рутинная деятельность и начинается проектная?

Участников ждет встреча с 45 докладчиками и экспертами в ходе докладов, панельных дискуссий и консультационных сессий.

ТОП-10 докладов конференции:

«Проектное, программное, рефлексивное управление в практике бизнеса» — Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group

—  «Управление проектной командой» — Лена Педай, управляющий партнер SAKSONIAadvertising agency расскажет о секретах создания команд и управления проектами в компаниях, предоставляющих услуги.

«Влияние спонсора на успех проекта. На примере проектов с большой длительностью, задействованными ресурсами и стоимостью» Кирилл Руднев, партнер компании SmartBusines — приоткроет занавес проектной работы со спонсорами.

«30 советов по управлению маркетинговыми услугами», Дмитрий Роденко, директор и основатель группы компаний «Международная Маркетинговая Группа Украина»

— доклад «Лидерство в проектах: как заставить события двигаться», Анна Старинская, директор ООО «Технологии Управления Спайдер Украина», консультант по управлению проектами — откроет опыт ситуационного лидерства в проектах разных сфер деятельности и ответит на вопросы: кто такой лидер и зачем лидеру двигать команду?

«Управление проектами = управление конфликтами» Петр Холявчук, директор Киевского Института Тренинга — поделится опытом успешного использования конфликтов во благо компаний.

«10 принципов хорошего управления проектами в компаниях сферы услуг», Вита Кравчук, управляющий партнер компании Business.People.

«Как управлять креативными проектами?» Мария Полякова, соучредитель украинского сетевого рекламного агентства INCH Worldwide, директор по развитию/управляющий партнер INCH Kiev.

«Как управлять проектом в изменяющиейся среде с помощью методик гибкой разработки» Артём Сердюк, Тренер по Scrum и Lean Software Development компании SCRUMguides, ScrumMaster и Agile Coach компании ISM Ukraine.

«Завершение проектов вовремя без ущерба качеству и увеличения бюджета» Сергей Гвоздев, Управляющий партнер компании «Необходимо и достаточно», МВА.

Среди 45 приглашенных докладчиков и экспертов конференции — владельцы и руководители ведущих компаний с многолетним опытом управления проектами, обучения и подбора персонала для управления проектами, управления изменениями.

Также Вас ожидают индивидуальные консультационные сессии с экпертами и представителями консалтинговых компаний: проходят весь день и специально организованы для предоставления возможности получения практических индивидуальных консультаций по вопросам управления проектами.

Участие в конференции по факту предварительной регистрации и оплаты.

Стоимость участия:

при оплате до 15.09 — 300 грн.
при оплате до 30.09 — 400 грн.
при оплате в день мероприятия — 500 грн.

Дата и время — 1 октября 2011 г. ·10:00 — 19:00
Место проведения: Бизнес Центр «Парус» (Киев, ул. Мечникова 2а)

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!